Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzer:Mihajlo lhg19: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Snapchat || Whatsapp || Telegram | | Snapchat || Whatsapp || Telegram | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Datei:Snapchat-1360003 960 720.jpg|thumb|Snapchat]] || [[Datei:WhatsApp.svg|miniatur|Whatsapp logo]] || [[Datei:Telegram logo.svg|miniatur]] |
|- | |- | ||
| Info 1.1 || Info 1.2 || Info 1.3 | | Info 1.1 || Info 1.2 || Info 1.3 | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. September 2019, 08:19 Uhr
social communication
| Snapchat | Telegram | |
| Datei:WhatsApp.svg Whatsapp logo |
||
| Info 1.1 | Info 1.2 | Info 1.3 |

