Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Benutzer:FrauSchlotter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
(→Über mich) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | '''Name:''' || | + | | '''Name:''' || Frau Schlotter |
|- | |- | ||
| '''Bezeichnung:''' || Sonderschullehramtsanwärterin | | '''Bezeichnung:''' || Sonderschullehramtsanwärterin | ||
Version vom 25. Januar 2016, 14:51 Uhr
Über mich
| Name: | Frau Schlotter |
| Bezeichnung: | Sonderschullehramtsanwärterin |
| Schule: | Lindenparkschule Heilbronn |
| Klasse: | 5a OS |
| Lieblingsbuch: | Krabat (Ottfried Preußler), Tage wie Salz und Zucker (Shari Shattuck) |
| Das geht gar nicht: | Stechmücken |
| Hobbys: | Musik hören und Musik machen, Lesen |

