Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Selfie-Reflexion: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- ! NAME!! MEINE SELFIES ZEIGEN MICH SO,... !! WAS KANN EIN SELFIE ZEIGEN? !! WAS KANN EIN SELFIE NICHT ZEIGEN? |- | Beispiel || Beispiel…“) |
|||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Julia || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|} | |} | ||
Version vom 24. September 2018, 11:35 Uhr
| NAME | MEINE SELFIES ZEIGEN MICH SO,... | WAS KANN EIN SELFIE ZEIGEN? | WAS KANN EIN SELFIE NICHT ZEIGEN? |
|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Julia | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

