Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Lutz|| Familie|| Haustiere ||Freunde|- |
| − | |- | + | |
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
Version vom 1. Oktober 2018, 11:09 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alina | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Jona | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Emily | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Lutz | Familie | Haustiere | - | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Tom | Beispiel | Beispiel | Beispiel |

