Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! NAME !! WICHTIGSTER WERT !! 2. Wert !! 3. Wert | ! NAME !! WICHTIGSTER WERT !! 2. Wert !! 3. Wert | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Alina || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| Alina || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Alina || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 1. Oktober 2018, 11:11 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alina | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Alina | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Elena | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Luke | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde | ||||
| Lucas | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Emily | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Lutz | Familie | Haustiere | Freunde | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Torben | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Julia | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Tessa | Beispiel | Beispiel | Beispiel | ||||
| Tom | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde |

