Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Elena || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Elena || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| − | | Luke || Meine Familie ||Meine | + | | Luke || Meine Familie ( dazu gehört auch mein Hund||Meine Freunde|| |
|- | |- | ||
| Lucas|| Gesundheit|| Familie|| Freunde | | Lucas|| Gesundheit|| Familie|| Freunde | ||
Version vom 1. Oktober 2018, 11:16 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert |
|---|---|---|---|
| Alina Z. | Familie und Haustiere | Freunde | Hobbies |
| Jona | Meine Famile | Freunde | Musik |
| Elena | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Luke | Meine Familie ( dazu gehört auch mein Hund | Meine Freunde | |
| Lucas | Gesundheit | Familie | Freunde |
| Emily | Meine Familie und mein Hund sind das wichtigste in meinem Leben. | Das beisammen sein mit Pferden und das Reiten ist meine Leidenschaft und darf in meinem Leben nicht fehlen. | Meine Freunde. |
| Jonas | Meine Familie | Meine Freunde | Meine Haustiere |
| Torben | Gesundheit | Familie | Freunde |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Lutz | Familie | Haustiere | Freunde |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispie |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Robin | Familie | Freunde | Gesundheit |
| Julia | Das die Gefühle zeigt die man gerade durchlebt | Das man spaß dabei hat wenn man das Selfie macht | Aussehen |
| Tessa | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Tom | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde |

