Dieses Wiki, das alte(!) Projektwiki (projektwiki.zum.de)
wird demnächst gelöscht.
Bitte sichere Deine Inhalte zeitnah,
wenn Du sie weiter verwenden möchtest.
Gerne kannst Du natürlich weiterarbeiten
im neuen Projektwiki (projekte.zum.de).Werte-Hierarchie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Projektwiki - ein Wiki mit Schülern für Schüler.
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| Nika || Familie & Freunde || Haustiere || Gesundheit | | Nika || Familie & Freunde || Haustiere || Gesundheit | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ben || Familie, Gesundheit || Fußball || Freunde |
|- | |- | ||
| Marc || Mein Kater und meine Wachteln || Meine Familie|| Meine Freude | | Marc || Mein Kater und meine Wachteln || Meine Familie|| Meine Freude | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Jana || Meine Familie || meine beste Freundin und Haustiere || Gesundheit |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Aktuelle Version vom 7. Oktober 2018, 19:25 Uhr
| NAME | WICHTIGSTER WERT | 2. Wert | 3. Wert |
|---|---|---|---|
| Alina Z. | Meine Familie und Haustiere | Meine Freunde | Meine Hobbies |
| Jona | Meine Famile | Freunde | Musik |
| Elena | Meine wahren Freunde!!! | Meine Familie | Liebe (Spaß) |
| Luke | Meine Familie ( dazu gehört auch mein Hund ) | Meine Freunde | Fußball ist mir auch sehr wichtig in meinem Leben |
| Lucas | Familie | Gesundheit | Freunde |
| Emily | Meine Familie und mein Hund sind das wichtigste in meinem Leben. | Das beisammen sein mit Pferden und das Reiten ist meine Leidenschaft und darf in meinem Leben nicht fehlen. | Meine Freunde. |
| Jonas | Meine Familie | Meine Freunde | Meine Haustiere |
| Torben | Familie | Gesundheit | Freunde |
| Liv | Meine Familie | Meine Freunde | Meine Haustiere und die Gesundheit |
| Leni | Meine Familie | Meine Besten Freunde | Pferde und dazu Reiten |
| Mara | Meine Familie | Mein Freundeskreis | Meine Aktivitäten die ich betreibe |
| Alina L. | Meine Familie | Freunde | Hobbys |
| Lutz | Familie | Haustiere | Freunde |
| Nika | Familie & Freunde | Haustiere | Gesundheit |
| Ben | Familie, Gesundheit | Fußball | Freunde |
| Marc | Mein Kater und meine Wachteln | Meine Familie | Meine Freude |
| Jana | Meine Familie | meine beste Freundin und Haustiere | Gesundheit |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Robin | Familie | Freunde | Gesundheit |
| Julia | Meine Familie und meine Katze | Das meine Familie und meine Freunde gesund sind | Meine Freunde |
| Tessa | Meine Familie | Meine Freunde | Hobbys |
| Tom | Meine Familie | Meine Haustiere | Meine Freunde |

